Motoshop Dobrá

Sie können in unseren MotoZem-Filialen auswählen, testen und abholen.
Wir würden uns sehr freuen, Sie begrüßen zu dürfen

Adresse

Dobrá 72, 739 51 Dobrá

Tschechische Republik

Kontakt

Kleidung, Accessoires und Teile: +420 555 333 957

Bestellungen: +420 555 333 957

GPS Koordinaten

49.673472, 18.416489

Auf der Karte anzeigen

Sommer

Öffnungszeiten 1.3.-30.9.

Montag - Freitag 09:00-19:00 Stunden
Samstag 09:00-16:00 Stunden
Sonntag GESCHLOSSEN

Winter

Öffnungszeiten 1.10.-29.2.

Montag - Freitag 10:00-18:00 Stunden
Samstag 10:00-15:00 Stunden
Sonntag GESCHLOSSEN

Unser Team

Miluše

Miluše

Telefonistin

+420 555 333 957 miluse@motozem.cz
Ryszard

Ryszard

Store Manager, Spezialist für den PL-Markt

+420 555 333 957 ryszard@motozem.cz
Jarmila

Jarmila

Verkaufsassistent

+420 555 333 957 jarmila@motozem.cz
Jan

Jan

Verkaufsassistent

+420 555 333 957 jochymek@motozem.cz
Kamila

Kamila

Verkaufsassistent

+420 555 333 957 kamila@motozem.cz
Martin

Martin

Bestellverwaltung

+420 608 366 976 kanok@motozem.cz
Marek

Marek

Reklamationstechniker

+420 774 884 635 piskor@motozem.cz
Sabina

Sabina

Leiter der Einkaufsabteilung

+420 608 035 378 sabina@motozem.cz
Šárka

Šárka

Lagerleiter

sarka@motozem.cz
Michal

Michal

Spezialist für Lager

michal@motozem.cz
Radek

Radek

Spezialist für Lager

radek@motozem.cz
Václav

Václav

Spezialist für Lager

vaclav@motozem.cz
Radek

Radek

Spezialist für Lager

pospisil@motozem.cz
Ivana

Ivana

PR Kommunikation

svobodova@motozem.cz
Adriana

Adriana

Lohnbuchhalterin

+420 776 010 121 adriana@motozem.cz
Iveta

Iveta

Junior-Buchhalter

iveta@motozem.cz
Katrin

Katrin

Verwaltung

+420773712401 katrin@motozem.cz
Mario

Mario

E-Shop-Verwaltung

+420 773 727 035 mario@motozem.cz
Ondřej

Ondřej

IT-Techniker

+420 776 892 951 ondrej@motozem.cz
David

David

IT-Spezialist

+420 774 094 493 david@motozem.cz
Tomáš

Tomáš

Managersassistent

zmija@motozem.cz
Renáta

Renáta

Inhaber, Manager

renata@motozem.cz
Martin

Martin

Inhaber, E-Shop-Verwaltung

martin@motozem.cz
víťa

víťa

Inhaber, Filialleverwaltung

vita@motozem.cz
Sehen Sie sich das gesamte Team an

Warum zu uns kommen

  • 1.000 m2 Verkaufsfläche
  • über 170.000 Artikel auf Lager
  • professionelles, fachkundiges und freundliches Personal
  • individueller Kundenkontakt
  • Barzahlung, Kartenzahlung, Banküberweisung oder Teilzahlung
  • wir bieten Geschenkgutscheine an
  • Treue- und Mengenrabatte
  • identische Preise im E-Shop und im Verkaufsstelle
  • Rückgabe und Umtausch der Ware innerhalb von 100 Tagen
  • Expressbearbeitung von Bestellungen
  • ständige Kommunikation während der Bearbeitung von Anfragen
  • ein breites Netz von Transportgesellschaften
  • Parkplätze direkt vor dem Geschäft
  • riesige Auswahl an Verkaufsstellen
  • freundliche Umgebung und lächelndes Personal
  • Erfrischungen im Laden

FOTOGALERIE DES SHOPS

VIRTUELLER RUNDGANG DURCH DEN SHOP

Cookies

MotoZem und Partner brauchen deine Vereinbarung einzelne Daten zu nutzen, um Ihnen unter anderem interessenbezogene Informationen anzuzeigen. Ihre Zustimmung erteilen Sie, indem Sie auf das Feld „OK“ klicken.

Einstellungen OK

Sie können die Zustimmung verweigern hier.

Cookie-Einstellungen

Hier haben Sie die Möglichkeit, Cookies nach Kategorie gemäß Ihren eigenen Präferenzen anzupassen.

MotoZem und Partner brauchen deine Vereinbarung einzelne Daten zu nutzen, um Ihnen unter anderem interessenbezogene Informationen anzuzeigen.